Polo Ralph Lauren - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

offres d'occasion à partir de

Polo Ralph Lauren - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
269,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements Polo Ralph Lauren La veste Southland pliable pour Homme L Bleu

24h
295,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - The Southland Packable Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

1 à 5 jours ouvrables
311,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
108,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Claquettes FTW 809852071 Bleu Homme EU 43
60,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Polo Ralph Lauren Polo Slim Fit blanc M
108,00 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
88,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Le bomber Polo Ralph Lauren est une veste coupe-vent légère et pliable - çue pour un transport facile et un usage quotidien. Elle se replie dans sa poche intérieure droite et présente des détails Polo classiques tels que des éléments de logo en métal et le poney brodé. Principales caractéristiques : Bleu | Dunkelblau | Léger | Pliable (se range dans la poche intérieure) | Résistant au vent | Système de poche intégré : deux poches extérieures boutonnées et trois poches intérieures | Se range dans la poche intérieure droite | Boucle de transport pour un transport facile | Col droit avec patte de boutonnage | Poignets côtelés | Ourlet assorti | Éléments de logo en métal | Poney brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe confortable
269,79 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr