Polo Ralph Lauren - Chemise en Lin Coupe Ajustée - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M

Polo Ralph Lauren Chemise en lin coupe personnalisée marine Taille M manches longues

Polo Ralph Lauren - Chemise en Lin Coupe Ajustée - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
167,32 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements Polo Ralph Lauren Cubdppcs-Long Sleeve-Sport Shirt 7109662 pour Homme M Bleu

24h
185,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Chemise marine, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Chemise en Lin Coupe Ajustée - Homme - Chemises - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chemise en lin coupe ajustée Polo Ralph Lauren est une chemise en lin légère çue pour les journées chaudes - combinant un tissu respirant avec une silhouette ajustée et élégante pour un style décontracté soigné. Caractéristiques principales : Bleu | Marine | Lin | Tissu respirant | Légère | Patte de boutonnage sur le devant | Poignets boutonnés | Logo brodé signature | Col boutonné | Manches longues | Ourlet chemisier | Empiècement dos avec plis d'aisance | Dimensions et coupe : Coupe ajustée - silhouette ajustée entre classique et slim | Composition et entretien : 100 % lin
167,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante pour Femmes - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €