POLO RALPH LAUREN Coupe-vent beige | XL

Polo Ralph Lauren - Wynton Corduroy Jacket - Homme - Vestes - Brun - Taille: XL

offres d'occasion à partir de

POLO RALPH LAUREN Coupe-vent beige | XL

Prix total le moins cher
5-10 Tage
355,50 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Veste mi-saison '8 WALE' marron, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
395,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Wynton Corduroy Jacket - Homme - Vestes - Brun - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
116,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
64,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Coupe-vent beige | XL

Offre la moins chère

Cette veste en coton contraste la silhouette sportive d'un coupe-vent avec la structure rustique du velours côtelé à larges côtes. Ce modèle teint dans une couleur spécialement conçue est rehaussé de détails soigneusement étudiés, tels qu'une doublure à carreaux et des finitions en cuir. Coupe-vent en coton pour homme Col avec patte de col boutonnée Fermeture zippée sur le devant avec tirette en cuir Boutons spécialement conçus avec logo « Polo Ralph Lauren » Manches longues avec poignets sportifs boutonnés Deux poches en biais Poche intérieure avec renforts triangulaires en cuir sur le côté gauche de la poitrine Poney distinctif en relief sur la tirette de la fermeture éclair et brodé sur le côté gauche de la poitrine Pattes boutonnées à l'arrière de l'ourlet Coupe droite Nom de la couleur : Vintage Khaki Composition : 100 % coton Doublure : 100 % coton
355,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr