Polo Ralph Lauren - Cevio V2 Clp - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Polo Ralph Lauren Espadrilles 'CEVIO' camel, Taille 40

Polo Ralph Lauren - Cevio V2 Clp - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren Espadrilles 'CEVIO' camel, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Cevio V2 Clp - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les espadrilles Cevio V2 Clp de Polo Ralph Lauren associent une empeigne en daim doux à un talon pliable facile à porter - ce qui en fait un choix pratique pour les looks décontractés par temps chaud. Caractéristiques principales : Marron | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc résistante | Assise plantaire amortie | Talon pliable | Style à enfiler | Semelle intérieure rembourrée | Bout arrondi | Logo en relief | Silhouette à enfiler | Composition et entretien : Extérieur : Daim de veau (100 %) | Doublure : Cuir de veau (100 %) | Semelle : Caoutchouc (100 %)
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo ID Sac à bandoulière Cuir 44 cm brun
471,20 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite