Polo Ralph Lauren Lunettes de soleil Polo PH 4222U (579980) Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
84,90 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Homme Polo Ralph Lauren PH4222U 579980 Lunettes de soleil Injecté Gris Bleu Ronde Normale

8 jours ouvrés
102,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polo Ralph Lauren Homme Sunglass PH4222U - Couleur du Monture: Transparent gris brillant, Couleur de Lentille: Bleu foncé

3-5 jours
137,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Mule 'Polo Slide' noir / blanc, Taille 46
67,15 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
67,15 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
95,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Lunettes de soleil Polo PH 4222U (579980) Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Polo Ralph Lauren PH 4222U avec le code couleur 579980 expriment un goût contemporain et mesuré, conçu pour ceux qui recherchent un accessoire facile à porter mais capable de définir avec précision le visage. La forme ronde donne de l'équilibre aux traits et ajoute une note douce à l'ensemble, tandis que la face injectée valorise le profil avec une présence légère et propre. La finition en gris transparent brillant rend cette monture particulièrement intéressante : la couleur laisse filtrer la lumière, allège visuellement les lunettes et crée un effet moderne, discret et très polyvalent. L'association avec les verres bleus renforce le caractère du modèle, en ajoutant de la profondeur et une nuance visuelle raffinée qui se distingue sans être excessive. Dans cette configuration, le modèle PH 4222U s'intègre naturellement dans la garde-robe masculine de tous les jours, avec une identité sobre mais reconnaissable. Du point de vue de la sensation à l'usage, ces lunet
84,90 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)