Polo Ralph Lauren Lunettes de soleil Polo PH 4226 (500380) Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
91,10 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Homme Polo Ralph Lauren PH4226 500380 Lunettes de soleil Acétate Tortue Bleu Pillow Normale

8 jours ouvrés
110,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polo Ralph Lauren Homme Sunglass PH4226 - Couleur du Monture: Havana brillant, Couleur de Lentille: Bleu foncé

3-5 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
93,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Lunettes de soleil Polo PH 4226 (500380) Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Polo Ralph Lauren Polo PH 4226 500380 interprètent la forme carrée avec un équilibre réussi entre présence et sobriété. La face en acétate rappelle l'esthétique classique de l'Havana brillant, avec un rendu visuel chaud et profond qui met en valeur le marron sans être lourd. Les lignes sont épurées et bien définies, conçues pour un look soigné au quotidien et adaptées à de nombreuses physionomies masculines, surtout pour ceux qui recherchent une monture capable de structurer le visage tout en conservant un caractère discret. Le contraste avec le bleu des verres ajoute une touche contemporaine et rend le modèle reconnaissable même de près, sans besoin d'excès. La sensation au porté est celle de lunettes conçues pour accompagner un usage prolongé : l'acétate de la face offre une perception solide et agréable au toucher, tandis que les branches en métal contribuent à un profil plus léger et ordonné sur le côté. Le choix de polyamide bio pour les verres allie confort
91,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)