POLO RALPH LAUREN Pull KIMBERLEY bleu marine | XL

Polo Ralph Lauren Pull-over bleu marine / rouge, Taille XL

POLO RALPH LAUREN Pull KIMBERLEY bleu marine | XL

Prix total le moins cher
3-7 jours
220,50 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Vesta - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
233,91 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements Polo Ralph Lauren Pull torsadé à col V en coton pour Femme XL Bleu

24h
245,00 €
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Pull KIMBERLEY bleu marine | XL

Offre la moins chère

Ce pull à col en V séduit par sa silhouette intemporelle et la qualité luxueuse de son fil. Confectionné à partir de 80 % de laine et de 20 % de cachemire, il offre non seulement une chaleur agréable, mais aussi une sensation particulièrement douce sur la peau. Le col en V classique en fait un partenaire idéal, que ce soit avec une chemise, un chemisier ou porté seul. Un must-have pour les looks casual et de bureau soignés. Pull pour femme en mélange de laine douce Avec une proportion de cachemire Col en V Manches longues Coupe droite Nom de la couleur : Hunter Navy Matière : 80 % laine, 20 % cachemire
220,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante pour Femmes - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €