Polo Ralph Lauren - Pull Ras du Cou en Laine avec Poney Brodé - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

Ralph Lauren - Pull Slim Fit en Laine Lavable Gris Clair - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

Polo Ralph Lauren - Pull Ras du Cou en Laine avec Poney Brodé - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €

Ralph Lauren - Pull Slim Fit en Laine Lavable Gris Clair - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
201,68 €
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Pull Ras du Cou en Laine avec Poney Brodé - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pull ras du cou en laine avec poney brodé de Polo Ralph Lauren est une pièce ajustée et raffinée - agrémentée du poney emblématique brodé et de finitions côtelées. Il convient parfaitement comme basique élégant et décontracté pour les journées plus fraîches. Principales caractéristiques : Gris | Gris chiné fauve | Laine | Maille fine | Poignets et ourlet côtelés | Encolure ras du cou | Finitions côtelées | Logo brodé sur la poitrine | Manches longues | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : 100 % laine | Lavage en machine
170,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren - Wool and Cashmere Sweater - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 42 FR
233,90 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Sweater bleu | S
252,00 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Pull Camel Aw25 Mode Femme - Femme - Pulls - Brun - Taille: 36 FR
256,27 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Pull-over camel, Taille S
185,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Pull-over beige / bleu marine / marron / rouge, Taille XS
478,37 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €