Polo Ralph Lauren - Robe-chemise Oxford Ceinturée - Femme - Robes - Blanc - Taille: 36 FR

Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 36 FR

Polo Ralph Lauren - Robe-chemise Oxford Ceinturée - Femme - Robes - Blanc - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
225,22 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
279,46 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren Robe-chemise blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
285,00 €
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Robe-chemise Oxford Ceinturée - Femme - Robes - Blanc - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La robe-chemise Oxford ceinturée Polo Ralph Lauren associe un coton respirant à une taille ceinturée pour un look de jour soigné et facile à porter. Idéale pour les journées chaudes et les réunions décontractées. Principales caractéristiques : Blanc | Coton | Tissu respirant | Confortable | Ceinture à la taille | Silhouette style chemise | Taille ceinturée | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage délicat en machine à 30 °C.
225,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Polo ID Sac à bandoulière Cuir 44 cm brun
471,20 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite