POLO RALPH LAUREN Sac en cuir - Petit sac bandoulière crème

Prix total le moins cher
5-10 Tage
370,99 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - ID Mini Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
457,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Polo ID Sac à bandoulière Cuir 26 cm blanc

1-3 jours ouvres
495,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Sac bandoulière or / blanc cassé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
495,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - ID Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
497,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
93,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
POLO RALPH LAUREN Sac en cuir - Petit sac bandoulière crème

Offre la moins chère

Ce mini-sac porté épaule confectionné en cuir foulonné italien présente un style équestre discret. Il fait partie de la collection Polo ID, qui s'inspire de l'esprit d'aventure, de la romance et de l'optimisme. Il se distingue par sa silhouette de sac de selle à deux compartiments et peut se transformer d'un sac porté épaule en un sac bracelet en forme de croissant. Un écusson représentant la silhouette découpée de notre poney emblématique sur un détail en métal inspiré des bracelets d'identification vintage complète le modèle. Sac porté épaule en cuir pour femme Compartiment principal avec fermeture à glissière et tirette en cuir Fermeture intérieure à bouton-pression aimanté Boucle en cuir avec écusson Polo ID en métal épais : peut être portée vers l'avant, vers l'arrière ou rangée dans le sac Modèle à double soufflet et passepoil formant deux compartiments distincts Compartiment pour cartes à l'intérieur, intérieur en suédine contrecollée Bandoulière : longueur maximale portée de 21
370,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr