Ralph Lauren Ftw Train 89 Trainers Bleu EU 45 Homme

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bleu marine | 45

Ralph Lauren Ftw Train 89 Trainers Bleu EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 2,99 €

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bleu marine | 45

3-7 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'Train 89' marine / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Baskets Logo Color-Block Train 89 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
166,07 €
Livraison à 5,95 €
Ralph Lauren Ftw Train 89 Trainers Bleu EU 45 Homme

Offre la moins chère

Ralph Lauren Homme Train 89 : Une Fusion de Style Héritage et de Confort ModerneEntrez dans un classique intemporel, réinventé pour l´homme contemporain. Les baskets Ralph Lauren Train 89 pour homme capturent l´essence des chaussures de running vintage de la fin des années 80, mises à jour avec une ingénierie moderne pour un confort supérieur et un style durable. Ces baskets sont l´incarnation parfaite de l´engagement de Ralph Lauren envers la qualité et l´héritage, offrant un ajout polyvalent à toute garde-robe exigeante. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous recherchiez une finition soignée à vos tenues décontractées, la Train 89 offre un mélange inégalé d´esthétique rétro et de performance au quotidien.Découvrez un confort exceptionnel tout au long de la journée grâce à une construction soigneusement pensée. La base de la chaussure est une semelle intermédiaire amortie et légère qui offre une excellente absorption des chocs à chaque pas. Ceci est complété par une seme
100,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante pour Femmes - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €