Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 36 FR

offres d'occasion à partir de

Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
281,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sweat-shirt bleu clair / cappuccino / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Polo Bear SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 36 FR

1 à 5 jours ouvrables
296,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ralph Lauren - Accessoires - unisex - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: XS

1 à 5 jours ouvrables
296,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,50 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
108,00 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Claquettes FTW 809852071 Bleu Homme EU 43
60,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Polo Ralph Lauren Polo Slim Fit blanc M
108,00 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
94,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - SweaT-shirts & SweaT-shirts à capuche - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Sweat à capuche Polo Ralph Lauren de la collection Polo Bear - coupe décontractée avec emmanchures basses pour un look casual et contemporain. Caractérisé par l'emblématique motif Polo Bear avec une signature imprimée. Caractéristiques principales : Beige | Crème parchemin | Coton | Capuche ajustable avec cordon de serrage | Poignets et ourlet côtelés | Design à capuche | Motif Polo Bear avec la mention imprimée 'Polo Bear by Ralph Lauren' et signature manuscrite | Dimensions & coupe : Taille M - Longueur du corps (devant et dos) : 59 -7 cm (mesurée depuis le haut de l'épaule) | Taille M - Longueur des manches : 82 -6 cm (mesurée depuis le centre de la nuque ; varie d'environ 1 -3 cm entre les tailles) | Mannequin : 1 -78 m portant une taille S | Coupe décontractée (plus ample qu'une coupe classique) | Emmanchures basses pour une silhouette décontractée avec épaules tombantes | Composition & entretien : 84 % coton | 16 % polyester
281,39 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr