Polo Ralph Lauren The Iconic manches courtes bleu marine rouge - S

Polo Ralph Lauren Polo coupe slim coton piqué manches courtes bleu marine Taille S

Polo Ralph Lauren The Iconic manches courtes bleu marine rouge - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
102,95 €
Livraison gratuite

POLO RALPH LAUREN Poloshirt Coupe Slim Personnalisée bleu marine | S

5-10 Tage
128,25 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Cotton Piquet Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
133,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ralph Lauren Manches courtes, bleu marine, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Polo Ralph Lauren Polo coupe ajustée en piqué 710782592 pour Homme S Bleu

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren T-Shirt marine / rouge, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Mule 'Polo Slide' noir / blanc, Taille 46
67,15 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
67,15 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
95,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren The Iconic manches courtes bleu marine rouge - S

Offre la moins chère

Le polo Ralph Lauren The Iconic à manches courtes est un classique incontournable du style américain. Ce vêtement se distingue par sa confection en coton piqué, offrant une coupe ajustée et un design intemporel qui allie confort et élégance.Ce polo représente la réinterprétation moderne d’une icône de la mode depuis 1972. Fabriqué en 100 % coton piqué hautement respirant, il offre une texture agréable et un toucher doux. Sa silhouette Custom Slim Fit épouse le corps, notamment au niveau de la taille et du biceps, pour un look défini et contemporain. Il présente un col côtelé et une patte de boutonnage à deux boutons qui apportent une finition classique. Le dos est légèrement plus long pour un meilleur ajustement et davantage de confort. Il est également orné du célèbre cheval brodé de la marque sur la poitrine gauche, symbole d’authenticité et de style. Facile d’entretien, il est lavable en machine.
102,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.