Polti SR550 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec EPA Sans sac Noir, Rouge

Polti Aspirateur balai SR550 FORZASPIR

Polti SR550 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec EPA Sans sac Noir, Rouge

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
188,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polti Forzaspira D-Power SR550, Balai aspirateur sans Fil, 2 en 1, Technologie Multi-cyclonique, autonomie jusqu'à 40 Minutes, 3 programmes, Mini Brosse Turbo, Rouge et Gris

2 à 3 jours ouvrés
310,46 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai POLTI SR550 FORZASPIR

Livraison sous 3 a 5 jours
411,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polti RollySteam WD30C Aspirateur balai 3-en-1 Batterie Sec&humide HEPA Sans sac 0,8 L 450 W Noir, Gris, Blanc 4 Ah
320,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Polti SR100 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA Sans sac Noir, Bleu
307,33 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Polti RollySteam WD40C Sans fil
374,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Polti Forzaspira Slim SR110 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA Sans sac Noir, Citron vert, Métallique
259,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Polti SR550 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec EPA Sans sac Noir, Rouge

Offre la moins chère

Polti SR550. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Rouge. Type de nettoyage: Sec, Aspirateur à air filtrant: EPA, Technologie d'aspiration: Multi cyclonique. Source d'alimentation: Batterie, Tension des piles: 29,6 V, Temps de marche: 40 min. Quantité: 3 pièce(s). Largeur: 245 mm, Profondeur: 215 mm, Hauteur: 1105 mm
188,40 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr