Polti Vaporetto SV420_Frescovapor - Nettoyeur à vapeur - balai

Polti Balai vapeur VAPORETTO SV420_FRESCOVAPOR – autonomie illimitée, prêt en 15 s, 1500W, orange

Polti Vaporetto SV420_Frescovapor - Nettoyeur à vapeur - balai

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur balai Polti Vaporetto Frescovapor SV420 1500 W Blanc et Rouge Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV420_Frescovapor Balai Vapeur Avec Brosse Vaporforce, Pour Tous Les Sols Et Tapis, Tue Et Élimine 99,9%* Des Virus, Germes Et Bactéries, 1500 W, 0,3 L, Blanc/Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,86 €
Livraison gratuite

Polti PTEU0273 nettoyeur vapeur Steam mop 0,3 L 1500 W Orange, Blanc

3 jours ouvrés
204,65 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV420_Frescovapor Balai Vapeur Avec Brosse Vaporforce, Pour Tous Les Sols Et Tapis, Tue Et Élimine 99,9%* Des Virus, Germes Et Bactéries, 1500 W, 0,3 L, Blanc/Orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,99 €
Livraison à 21,22 €

Polti Vaporetto SV420_Frescovapor Balai Vapeur Avec Brosse Vaporforce, Pour Tous Les Sols Et Tapis, Tue Et Élimine 99,9%* Des Virus, Germes Et Bactéries, 1500 W, 0,3 L, Blanc/Orange

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,39 €
Livraison à 21,22 €
Polti Vaporetto SV420_Frescovapor - Nettoyeur à vapeur - balai

Offre la moins chère

109,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Polti RollySteam WD40C Sans fil
349,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Polti – RollySteam WD10
Livraison gratuite
Polti Nettoyeur vapeur SV660 STYLE
119,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €