Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Polti Balai vapeur Vaporetto SV650 Style 1500 W – 19 accessoires, autonomie illimitée, Rouge/Blanc

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,99 €
Livraison à 23,08 €

Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,99 €
Livraison à 23,08 €

Polti Vaporetto SV650_Style, Balai Vapeur, 19 accessoires PTEU0306 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto SV650_Style Balai vapeur PTEU0306

4 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Vaporetto SV650_Style, Balai Vapeur, 19 accessoires PTEU0306

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polti Vaporetto SV650 Style Balai Vapeur 1500 W, Nettoyeur à Main, 19 Accessoires, Autonomie Illimitée, Filtre Anti-Calcaire, Stationnement Vertical, Rouge et Blanc

Offre la moins chère

PUISSANCE DE LA VAPEUR: 3 niveaux de réglage pour adapter la vapeur à tous les types de sols et moquettes. La fonction vapeur supplémentaire élimine efficacement les saletés incrustées. 2 APPAREILS EN 1: le pistolet se détache facilement pour transformer le balai en nettoyeur vapeur manuel, idéal pour les surfaces verticales. ACCESSOIRES POLYVALENTS: 19 accessoires inclus pour nettoyer sols, tapis, vitres, joints, canapés et autres surfaces. PRATIQUE D'UTILISATION: réservoir amovible pour une autonomie illimitée, chauffe rapide en 20 secondes et filtre anti-calcaire pour une durée de vie prolongée. NETTOYAGE EN PROFONDEUR: élimine jusqu’à 99,9 % des virus, germes et bactéries pour une maison saine et désinfectée. NETTOYAGE NATUREL: fonctionne uniquement à l’eau, sans détergent, pour un nettoyage écologique et sans produits chimiques. UNE ODEUR DE PROPRETÉ: Laisse une agréable sensation de fraîcheur grâce au liquide désodorisant FrescoVapor. FIABILITÉ: Conception italienne, matériaux de qualité, grande brosse flexible et garantie de 2 ans pour des performances durables.
109,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polti RollySteam WD40C Sans fil
371,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Polti Nettoyeur vapeur SV660 STYLE
119,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti – RollySteam WD10
Livraison gratuite
Polti Kit filtres anti-calcaire PAEU0336 pour balai à vapeur Vaporetto SV4
14,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €