Polti Cimex Eradicator Elimination naturelle des punaises de lit Désinfecteur à vapeur

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
708,00 €
Livraison gratuite

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
710,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
715,00 €
Livraison gratuite

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison gratuite

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
748,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Polti Cimex Eradicator Nettoyeur Vapeur pour l'Extermination des Punaises de Lit, Sans Insecticide, Vapeur Sèche Saturée Surchauffée jusqu'à 180C°, 2250W, Acier inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Cimex Eradicator

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

Polti PTEU0234 nettoyeur vapeur Nettoyeur vapeur traineau 2 L 2250 W Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
774,60 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Polti Cimex Eradicator for elimination of bed bugs with superheated 180° C dry steam by Polti
719,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Kit d'accessoires pour Cimex Eradicator version 2022 – réf PAEU0393
139,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anti punaises de lit Polti Cimex Eradicator + Kit Accessoires
820,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Bouchon de sécurité vapeur Vaporetto Eco Pro Euro Genie Cimex Eradicator NOTE!
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Anti punaises de lit Polti Cimex Eradicator + 2 HP Med
730,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Cimex Eradicator Elimination naturelle des punaises de lit Désinfecteur à vapeur

Offre la moins chère

Polti Cimex Eradicator : Solution efficace contre les punaises de lit Le Cimex Eradicator de Polti est conçu pour éliminer les punaises de lit et leurs oeufs grâce à un choc thermique. Équipé d'un générateur de vapeur et de la buse brevetée Steam Disinfector, ce dispositif chauffe la vapeur jusqu'à 180°C pour une efficacité optimale. La vapeur émise neutralise les punaises de lit de manière définitive. Lors de la diffusion, la vapeur est combinée avec un détergent HPMed pour neutraliser les odeurs caractéristiques des punaises et dissoudre la substance gluante qui fixe les oeufs aux surfaces. La vapeur sèche et surchauffée produite par le Polti Cimex Eradicator est utilisable sur divers types de surfaces et de tissus, y compris les zones difficiles d'accès où se nichent les punaises. Caractéristiques techniques Puissance : 2250W Débit vapeur : jusqu'à 110g/min Dimensions : ø36 X 42 cm Pression max : 4 Bar Température vapeur : jusqu'à 180°C Poids : 4,9kg Capacité : 2L Le dispositif est
708,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR