Filtre POLTI HEPA lavable PAEU0226 aspirateur Lecoaspira

Polti Filtre HEPA 13 PAEU0226 pour Lecoaspira

offres d'occasion à partir de

Filtre POLTI HEPA lavable PAEU0226 aspirateur Lecoaspira

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Filtre POLTI Hepa PAEU0226 - Lecoaspira

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Filtre Polti HEPA 13, PAEU0226, pour Lecoaspira et Lecologico

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre POLTI HEPA lavable PAEU0226 aspirateur Lecoaspira

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre Polti HEPA 13, PAEU0226, pour Lecoaspira et Lecologico

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre Polti HEPA 13, PAEU0226, pour Lecoaspira et Lecologico

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison à partir de 12,00 €

Polti - paeu0226 - filtre aspirateur, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
26,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Polti - paeu0226 - filtre aspirateur, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison gratuite

Polti Filtre Hepa Aspirateur Forzaspira Lecologico Lecoaspira AS805 Fav 700

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à partir de 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Polti Forzaspira Light and Clean, Aspirateur 3 en 1, Balai Electrique Filaire, sans Sac, Technologie Cyclonique, Filtre HEPA, Brosse avec Eclairage, Stationnement Vertical, Blanc
83,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polti SR100 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA Sans sac Noir, Bleu
832,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
Filtre Polti Forzaspira HEPA 13, PAEU0235
16,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polti-Drum PAEU0226 vacuum cleaner siuministro Accessoire pour Aspirateur Filtre Aspirateur Filtre (Drum vacuum cleaner Noir HEPA Polti Lecologico AS Allergy Lecoaspira 700,710)
Livraison à partir de 12,95 €
Polti RollySteam WD30C Aspirateur balai 3-en-1 Batterie Sec&humide HEPA Sans sac 0,8 L 450 W Noir, Gris, Blanc 4 Ah
320,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Filtre POLTI HEPA lavable PAEU0226 aspirateur Lecoaspira

Offre la moins chère

Filtre - Compatible avec : Aspirateur vapeur
18,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.