Polti Kit 2 serpillères spéciales parquet avec pare choc pour Unico

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 0,99 €

Polti Kit 2 serpillères spéciales parquet avec pare choc pour Unico

2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Polti 2x Chiffons Microfibre Parquet Unico MCV20 MCV50 MCV70 MCV80 MCV85 Pbeu

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 0,99 €

Polti Kit 2 serpillères spéciales parquet avec pare choc pour Unico

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Kit de 2 serpillères pour parquet avec pare-choc Polti Unico PAEU0287 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite

KIT 2 SERPILLIERES PARE-CHOC UNICO

Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite

Serpillière POLTI 2 Serpilleres PAEU0287 - Unico

Livraison sous 3 a 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite
Polti Kit 2 serpillères spéciales parquet avec pare choc pour Unico

Offre la moins chère

En microfibres et lavables, elles sont spécifiques pour nettoyer les parquets et autres surfaces délicates Elles sont également équipées de parechocs : grâce à leurs bords doux, aucun risque d'endommager les meubles et plinthes pendant le nettoyage Compatible avec : Unico MCV85, MCV70, MCV50, MCV20
22,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polti Kit 2 serpillères + 3 bonnettes pour Serie PRO/Classic/Eco Pro 3000/2085
17,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polti Kit de 2 bonnettes PAEU0289 pour brosse 2 en 1 Unico
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Polti Moppy PAEU0356 Kit serpillières pour Le Nettoyage et Le séchage des vitres, miroirs et fenêtres, 2 Pièces, Microfibre.
33,83 €
16.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Brosses PAEU0344 – Kit 2 brosses rondes + 1 brosse pour joints pour Vaporetto
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €