Serpillière POLTI 4 serpillières 6 bonnettes Vaporetto Smart Handy Comfort

Polti Kit Vaporetto PAEU0217 – 4 serpillières et 6 bonnettes

Serpillière POLTI 4 serpillères & 6 bonnettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Polti Vaporetto Kit de 4 serpillières et 6 bonnettes PAEU0217

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Serpillière POLTI 4 serpillières 6 bonnettes Vaporetto Smart Handy Comfort

Prix le moins cher
4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Polti Kit 4 Chiffons + 6 Casque Coton Vaporetto Go Xsteam Handy Smart Airplus

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison à 0,99 €

Kit de 4 serpillères et 6 bonnettes pour Nettoyeur PAEU0217

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,96 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto Kit de 4 serpillières et 6 bonnettes PAEU0217

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison à 0,99 €

Kit de 4 serpillères et 6 bonnettes pour Nettoyeur PAEU0217

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,44 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto Kit de 4 serpillières et 6 bonnettes PAEU0217

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,49 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto Kit de 4 serpillières et 6 bonnettes PAEU0217

Unknown
49,71 €
Livraison gratuite
Serpillière POLTI 4 serpillières 6 bonnettes Vaporetto Smart Handy Comfort

Offre la moins chère

Serpillière microfibre - Compatible avec : Nettoyeur vapeur
24,99 €
4 à 5 jours

Fiche technique

Caractéristiques

Type Tampon de tissu
Compatibilité Smart AirPlus, Smart 30_R, Smart 30_S, serie Handy, GO, Pocket 2.0, Serie Comfort, Vaporetto One, Xsteam

Poids et dimensions

Poids 390 g

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Compatible avec différentes surfaces, de la céramique au bois.
• Exceptionnel : Microfibres absorbent saleté, humidité pour un nettoyage efficace.
• Écologique : Lavable en machine, réutilisable, économique.

Produits similaires

Balai à vapeur Polti Vaporetto SV440_Double PTEU0274 à double fonction & PAEU0332 Kit 2 Serpillères pour Vaporetto Brosse Vaporforce
106,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACC. VAPORETTO KIT 4 SERP/6 BONN VT2010
30,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Polti PAEU0297 accessoire de nettoyage à vapeur Kit de brosses
16,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €