Polti Vaporella™ 2H Pro Kalstop Fer à Vapeur avec Chaudière, Capuchon de Sécurité, Semelle Aluminium, Poignée Liège, 3 bar, 1750 W, 20 Flacons Kalstop Inclus, Gris et Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser FI000032 1750W 2.2L 110g/min 3 Bar Bouchon de Sécurité Aluminium Noir

Se renseigner auprès du vendeur
239,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fer à Repasser Polti FI000032 1750W 2.2L 110g/min 3 Bar Bouchon de Sécurité Aluminium Noir Gris / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
239,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vaporella 2H Pro Kalstop, fer à repasser à vapeur avec chaudière, bouchon de sécurité, 3 bars, 20 ampoules de Kalstop incluses,

Livraison sous 3 a 5 jours
380,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bobine électovanne 230 v d'origine Centrale Vapeur Fer à Repasser (M0001169 POLTI)
15,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Polti Thermostat Campini 155 TY 60-R pour Vaporella 2H, Vaporetto, Mondial Vap 2000 et 4000
11,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Polti Thermostat chaudière Ty60 135°C fermé NC fer à repasser Vaporella 2h 4800R
11,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Polti Thermostat chaudière Ty60 135°C fermé NC fer à repasser Vaporella 2h 4800R
11,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Vaporella™ 2H Pro Kalstop Fer à Vapeur avec Chaudière, Capuchon de Sécurité, Semelle Aluminium, Poignée Liège, 3 bar, 1750 W, 20 Flacons Kalstop Inclus, Gris et Noir

Offre la moins chère

PRESSION HAUTE: 3 bar pour un repassage professionnel à domicile. FER PROFESSIONNEL: semelle en aluminium avec trous concentrés à la pointe pour une diffusion optimale de la vapeur. POIGNÉE EN LIÈGE: confort ergonomique, isolante et respirante pour un repassage agréable. ANTICALCAIRE INCLUS: 20 flacons Kalstop pour prévenir la formation de calcaire et prolonger la durée de vie de la chaudière. SÉCURITÉ MAXIMALE: bouchon de sécurité Polti qui empêche l’ouverture sous pression. PRATIQUE AU QUOTIDIEN: tapis repose-fer amovible en silicone antidérapant et poignée de transport pour un rangement facile.
202,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr