Poly Barre vidéo Studio V52 – USB – Sans câble d'alimentation
HP HP Poly Studio V52 USB Video Bar No Power Cord TAA No localization
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 547,09 €
Livraison gratuite
HP Poly Barre de visioconférence USB Poly Studio V52 sans cordon d'alimentation TAA
Livraison sous 3 a 5 jours
5 270,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
POLY Studio X72 - Barre de visioconférence tout-en-un pour grandes salles, ref. A4LZ8AA - Solution audio/vidéo IA, compatibilité cloud, évolutivité.
6 282,99 €
Livraison gratuite
POLY Studio V12 Barre Vidéo USB 4K Ultra HD 120° HFOV, Zoom Numérique 5x, WiFi 802.11ac, Bluetooth 5.0, Haut-parleurs Intégrés, Clip de Montage
484,74 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly Barre vidéo tout-en-un Studio X32 Sans alimentation TAA WW
3 028,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite