Poly Micro-casque Blackwire 3215 monaural USB-C, prise 3,5 mm, adaptateur USB-C/A, Lot 8X227A6
Poly Blackwire 3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Skype for Business,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,89 €
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire 3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié Avaya, certifié Cisco Jabber, certifié UC
Se renseigner auprès du vendeur
55,66 €
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3215 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
14 jours ouvrés
58,10 €
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire 3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié Avaya, certifié Cisco Jabber, certifié UC
Livraison sous 3 a 5 jours
60,51 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque monaural USB-C Poly Blackwire 3215 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot), Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 20 - 20000 Hz, 64
Livré en 24-48H
62,69 €
Livraison à 10,68 €
5 variantes à partir de 46,82 €
Poly Blackwire C3215 - 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm
62,09 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco
72,98 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco
71,38 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
HP Poly Blackwire 3215 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X227AA
46,82 €
prindo.fr
Livraison à 5,90 €
POLY Blackwire 3215 Casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Noir
78,77 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
87,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
114,81 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite