Plantronics Blackwire C3220 Casque Audio

Plantronics Blackwire 3220 USB-C

Plantronics Blackwire C3220 Casque Audio

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,11 €
Livraison gratuite

Plantronics Blackwire C3220 Casque Audio

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à partir de 17,07 €

Poly Blackwire C3220 USB-C - 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
89,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

POLY Blackwire 3220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir, Rouge

5 jours ouvrés
105,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Casque filaire Blackwire 3220 Arceau USB-A Appels/Musique Noir
37,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plantronics C3220 Casque stéréo USB Blackwire Noir
46,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plantronics Blackwire 3220 USB-C/A
41,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
kwmobile 2X Coussinet de Rechange Compatible avec Plantronics Blackwire 3220 - Coussinets en Mousse pour Casque Audio - Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HP Poly Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X228AA
25,54 €
Comparer 22 prix
prindo.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Plantronics Blackwire C3220 Casque Audio

Offre la moins chère

Stéréo - Noir - USB Type C - Filaire - 20 Hz - 20 kHz - Over-the-Head - Binaural - Supra-aural - Microphone antibruit Le casque C3220 offre beaucoup de liberté avec une connectivité filaire Avec ce casque stéréo, vous pouvez vous transformer en un son de haute qualité Écoutez chaque détail net et clair avec une réponse en fréquence de 20 Hz à 20 kHz Design microphone à perche
47,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr