Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber,

Poly Micro-casque filaire Blackwire 3225 sur-oreille USB/jack 3,5 mm – Certifié Skype/Cisco/Avaya

offres d'occasion à partir de

Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber,

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poly Micro-casque stéréo USB-A Blackwire 3225 (lot)

3 jours ouvrés
71,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,92 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya

Livraison sous 3 a 5 jours
80,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
HP Poly Micro-casque double canal binaural Poly HW261N Supraplus + étui
217,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poly Savi 7310 Mono D2 HS EMEA-INTL Engl
68,16 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber,

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
70,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)