Poly Blackwire 8225-M - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C

POLY Blackwire 8225-M Casque Audio On-Ear Noir Filaires

Poly Blackwire 8225-M - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,76 €
Livraison gratuite

Casque audio Poly Blackwire 8225 avec technologie Acoustic Fence noir

6 jours ouvrés
197,95 €
Livraison à 4,99 €

Poly Blackwire 8225-M - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
236,64 €
Livraison gratuite

POLY Blackwire 8225-M Casque Audio On-Ear Noir Filaires

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
283,83 €
Livraison gratuite
Poly Blackwire 8225-M - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
184,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Poly micro-casque Blackwire 8225 Stéréo USB-C Certifié Microsoft Teams Noir
97,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly - Blackwire 8225 USB-A MS
138,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque filaire haut de gamme Poly Blackwire 8225 - Annulation active du bruit - Son binaural hi-fi - Connexion à un PC/Mac - Fonctionne avec Teams, Zoom
164,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plantronics Blackwire 8225
Livraison gratuite
Poly Micro-casque Blackwire 8225 USB-C
205,29 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite