Poly Blackwire C3220 - 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique

Poly Casque micro Blackwire C3220 Noir/Rouge

Poly Blackwire C3220 - 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POLY Blackwire C3220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

7 jours ouvrés
49,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plantronics Blackwire C3220 Usb-c

Livraison sous 3 a 5 jours
49,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

Plantronics - Blackwire 3220 - Casque d'écoute filaire à deux oreilles (stéréo) avec microphone Boom - USB-C pour connecter à votre PC ou Mac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,87 €
Livraison gratuite

POLY Blackwire C3220 Casque Binaural Filaire USB Type-C Noir, Supra-aural, Microphone Boom Anti-bruit, Bande Passante 20-20000Hz, 118g, Compatible Windows/macOS

10 à 14 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
57,48 €
Comparer 8 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Micro-casque EncorePro 545 – sur-oreille filaire USB-C/USB-A
63,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Poly Blackwire C3220 - 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - isolation acoustique

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
47,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)