HP Poly - Prise de casque micro - Quick Disconnect 4 broches pour Quick Disconnect 6 broches

Poly Câble 4 broches QD vers 6 broches QD 85Q45AA

HP Poly - Prise de casque micro - Quick Disconnect 4 broches pour Quick Disconnect 6 broches

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,97 €
Livraison gratuite

POLY Adaptateur Numérique DA Câble QD 4-Pin vers 6-Pin Référence 85Q45AA pour Micro-Casque Centre d'Appel, Origine Mexique

10 à 14 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
HP Poly - Prise de casque micro - Quick Disconnect 4 broches pour Quick Disconnect 6 broches

Offre la moins chère

Des conversations d'une parfaite netteté Les adaptateurs numériques de la gamme Poly DA permettent aux collaborateurs des centres de contacts de bénéficier d'un son clair à domicile comme au bureau. Dotés de connexions USB-A ou USB Type-C? , ils ajustent le son de chaque micro-casque, offrant ainsi une qualité d'appel professionnelle [1] .
16,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

POLY POOL - PP2741 Enrouleur de câble de 5 m - Enrouleur de câble électrique à 4 prises et grande fiche de 16 A à économie d'espace - Rallonge électrique avec disjoncteur thermique, poignée et molette
23,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
POLY POOL PP2742AM Enrouleur Câble Électrique 10m Câble Extension Électrique 230V Rouge et Noir 4 Prises Multi-standard 10A/16A
35,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POLY POOL - PP2707 Enrouleur de câble série Mini 10 m Multisize - Petite fiche 10 A - Enrouleur de câble avec 4 grandes prises Pluristandard et interrupteur de sécurité
34,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poly Pool pp2753 Enrouleur 15 m section Câble 3 G1,5 mm² avec 4 prises pluristandard et fiche Salvaspazio italienne Grand 16 à avec manche et disjoncteur thermique
36,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poly Pool Prise Multiple carrée avec 4 Prises P40 Pluristandard - Prise Gain de Place Grande 16 A, 1,5 m Câble et Interrupteur, Blanc, PP2504XL
10,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €