Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

offres d'occasion à partir de 46,09 €

Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 8,98 €

Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à partir de 12,76 €

Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,84 €
Livraison à partir de 9,50 €

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X229A6

Disponible en 1-3 jours
51,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Skype for Business,

Se renseigner auprès du vendeur
54,17 €
Livraison gratuite

Casque HP Blackwire 3225 Noir avec Microphone

10 jours ouvrés
55,64 €
Livraison gratuite

POLY Micro-casque Stéréo Blackwire 3225 USB-C & 3.5mm, Binaural Circum-aural, Microphone Boom Omnidirectionnel 100-10000Hz, SoundGuard DIGITAL

7 à 10 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
57,21 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Micro-casque sans fil Savi 7320 – Suppresseur de bruit actif, DECT – Noir
207,57 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POLY Micro-Casque Serre-tête Savi 8220 Stéréo DECT 1880-1900MHz, Bluetooth 4.2, Portée 180m, Batterie 700mAh, Autonomie 13h, Réduction de Bruit, Noir
168,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly micro-casque Savi 7320 Office – sur-oreille DECT sans fil – noir
336,57 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
POLY Savi 7320 Office Stéréo DECT, Bande 1880-1900 MHz, Portée 180m, Autonomie 13h, Batterie LiPo 500mAh, Suppression de bruit, USB-A vers USB-C
346,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225

Offre la moins chère

Casque binaural avec connexion USB-C et jack 3,5 mm Commande en ligne intuitive pour répondre/terminer les appels, régler le volume et activer le mode muet Arceau métallique léger et robuste Audio large bande PC avec microphone antibruit pour une téléphonie PC de haute qualité Coussinets d'oreille en similicuir confortables
43,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr