HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA - INTL English Loc Euro plug

Poly Casque Voyager Legend 30 EMEA - INTL English Loc - Prise Euro

HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA - INTL English Loc Euro plug

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
86,72 €
Livraison à partir de 9,02 €

Casque - HP - Poly Voyager Legend 30 - Sans fil - Suppresseur de bruit actif - Ergonomique

3 à 6 jours
95,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

HP Poly Voyager Legend 30 Oreillette Bluetooth noir télécommande téléphone portable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
96,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Casque - HP - Poly Voyager Legend 30 - Sans fil - Suppresseur de bruit actif - Ergonomique

1 à 2 jours
100,34 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend 30

Livraison sous 3 a 5 jours
103,00 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend 30

2 jours ouvrés
106,51 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Legend 30

2 jours
107,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA - INTL English Loc Euro plug

24-48h ouvrés
113,90 €
Livraison à partir de 9,98 €

Poly Voyager Legend 30 Oreillette Bluetooth mono 4 micros, capteurs intelligents et réduction du bruit, conçue pour les professionnels en déplacement.

4-5 jours
113,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Logiciels fournis Poly Lens
Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11; macOS; Android™; iOS
Code UNSPSC 43191638
Compatibilité Compatible avec les PC et les smartphones via Bluetooth
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation Android, iOS

Détails techniques

Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Durabilité

Certificats de durabilité TCO

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Microphone

Sensibilité du microphone -37 dB
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 1,36 cm
Sensibilité du casque 95,5 dB
Impédance 16 Ohm
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 30 m

Contenu de l'emballage

Contenu de la boîte Câble de charge USB Type-C; Embouts S/M/L; Micro-casque sans fil; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide

représentation / réalisation

Pays d'origine Viêt Nam, Taïwan
Touches de fonctionnement Silence, Assistant vocal, Volume +, Volume +
Nom de la couleur Black
Couleur du produit Noir
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 99 mm
Profondeur du colis 44 mm
Hauteur du colis 159 mm
Poids du paquet 206 g

Poids et dimensions

Coffret de chargement 100 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 63,49 x 24 x 114,48 mm
Poids 20,5 g
Hauteur 102,9 mm
Profondeur 63,9 mm
Largeur 29,3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Sans fil : Mobilité totale pour vos appels professionnels.
• Connectivité USB-C : Compatibilité étendue avec appareils récents.
• Audio haute qualité : Réduisez le bruit ambiant efficacement.

Produits similaires

Poly - Embouts auriculaires de rechange Voyager Legend 50/30 - Silicone - Tailles S/M/L
11,08 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Poly Casque Voyager 4320 UC USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
120,98 €
Comparer 26 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Écouteurs Voyager Free 60/60+ certifiés Microsoft Teams Noir 2 pièces 8L5A8AA
190,81 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Poly Micro-casque mono Voyager 4310 UC – USB-A, certifié pour Microsoft Teams (socle de chargement)
115,94 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Accessoires informatiques Voyager 4310 USB-A Noir Original 76U48AA
96,77 €
Comparer 13 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA - INTL English Loc Euro plug

Offre la moins chère

86,72 €
11 jours ouvrés
senetic.fr