Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Poly Combiné DECT IP Rove 20 (EU)

Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,97 €
Livraison gratuite

Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

2 à 3 jours ouvrés
64,80 €
Livraison gratuite

HP Poly Rove 20 - Extension du combiné sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - DECT - (conférence) à trois capacité d'appel - 10 lignes - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
106,94 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - Poly - Rove 20 - DECT - Appel 3 voies - Noir

4-6 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Poly Rove 20 - extension du combiné sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - (conférence) à trois capacité d'appel

48H
120,17 €
Livraison à partir de 20,40 €

Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

Poly Rove 20 - Extension du combiné sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - DECT - (conférence) à trois capacité d'appel - 10 lignes - noir

Se renseigner auprès du vendeur
126,63 €
Livraison gratuite

Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POLY Combiné DECT sans Fil Rove 30 Noir - Écran TFT 2.4" (240x320) - Portée DECT - Autonomie 18h/300h - Protection Anti-goutte - Identification Appelant
226,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Station de base B2 + combiné Rove 30 – DECT, conférence à trois
461,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Poly Station de base DECT mono-cellule Poly Rove 20 1 880-1 900 MHz B1 et kit combiné téléphone 20
187,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Poly Micro-casque Poly CS540A avec levier décroché du combiné
176,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Poly Combiné téléphone DECT Poly Rove 30
282,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poly Rove 20 DECT IP Telefon Handset (EU)

Offre la moins chère

Prend en charge plusieurs lignes pour les combinés téléphoniques (10 lignes par combiné) 3 touches programmables et 4 boutons de ligne programmables Connexions full duplex, annulation de l'écho acoustique et suppression du bruit de fond
57,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr