HP Poly Combiné téléphone DECT Poly Rove 30

Poly Combiné téléphone DECT Rove 30

HP Poly Combiné téléphone DECT Poly Rove 30

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Casque - HP - Rove 30 DECT - Sans fil - 0,82 kg - Confortable

4-6 jours
186,99 €
Livraison gratuite

Poly Rove 30 - extension du combiné sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - (conférence) à trois capacité d'appel

48H
223,10 €
Livraison à partir de 11,88 €

Poly Rove 30

2 jours
224,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Poly Rove 30 DECT Un téléphone sans fil DECT robuste et compact conçu pour tous les professionnels.

4-5 jours
244,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Fiche technique

Écran

Résolution de l'écran 240 x 320 pixels
Écran backlight Oui
Écran integré Oui
Taille de l'écran 6,1 cm (2.4")
Écran TFT

Gestion d'appel

Renvoi d'appel Oui
Appel en attente Oui
Mise en attente Oui
Minuterie d'appel Oui
Identification de l'appelant Oui

Design

Fonctions de protection Anti-goutte
Couleur du produit Noir
Type de montage Bureau

représentation / réalisation

Type Téléphone DECT
Type de combiné Combiné sans fil

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération -10 - 55 °C

Contenu de l'emballage

Nombre de combinés inclus 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 176 mm
Profondeur du colis 163 mm
Hauteur du colis 44 mm
Poids du paquet 365 g

Poids et dimensions

Hauteur 36,8 mm
Profondeur 146,3 mm
Largeur 569 mm

Puissance

Autonomie en veille 300 h
Temps de communication 18 h
Type de batterie Intégré

Connectivité

Raccordements sans fil Oui

Informations sur le produit

En bref

• Portée étendue : Déplacez-vous librement tout en restant connecté.
• Qualité audio : Son limpide pour des conversations sans interruption.
• Batterie longue durée : Fonctionnel pendant vos longues journées chargées.

Produits similaires

POLY Combiné DECT sans Fil Rove 30 Noir - Écran TFT 2.4" (240x320) - Portée DECT - Autonomie 18h/300h - Protection Anti-goutte - Identification Appelant
226,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
POLY CCX 500 téléphone IP PoE TEAMS avec combiné
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Poly Combiné DECT IP Rove 20 (EU)
57,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly CS540A avec levier décroché du combiné
176,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly MDA480 QD - commutateur combiné/ordinateur/casque
83,34 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Poly Combiné téléphone DECT Poly Rove 30

Offre la moins chère

HP Poly Combiné téléphone DECT Poly Rove 30. Couleur du produit: Noir. Écran: TFT, Résolution de l'écran: 240 x 320 pixels. Certificats de durabilité: ENERGY STAR. Autonomie en veille: 300 h, Temps de communication: 18 h. Largeur: 56,9 mm, Profondeur: 146,3 mm, Hauteur: 36,8 mm
129,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR