HP Poly Micro-casque convertible Poly EncorePro 540 + fonction Quick Disconnect

Poly ENCOREPRO HW 540 E+A (EMEA) EU VERSION

offres d'occasion à partir de

HP Poly Micro-casque convertible Poly EncorePro 540 + fonction Quick Disconnect

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,94 €
Livraison gratuite

ENCOREPRO HW 540 E+A (EMEA) EU VERSION

6 jours ouvrés
91,04 €
Livraison à partir de 9,04 €

Plantronics EncorePro 540

2 jours
95,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Poly EncorePro 540 - micro-casque

48H
103,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP Poly Micro-casque convertible Poly EncorePro 540 + fonction Quick Disconnect

3 jours ouvrés
107,57 €
Livraison gratuite

HP Poly EncorePro 540 with Quick Disconnect Convertible Headset

24-48h
109,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

POLY EncorePro 540 Micro-casque Convertible Monophonique Supra-aural Filaire, Microphone Boom Omnidirectionnel Amovible, SoundGuard DIGITAL, 32g

15 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Poly EncorePro 540 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - convertible - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for

Se renseigner auprès du vendeur
112,70 €
Livraison gratuite

Poly EncorePro 540 - micro-ca

4-6 jours
158,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Micro-casque Poly EncorePro HW710 (EncorePro 700 Series) sur-oreille filaire USB-A noir
111,48 €
Comparer 6 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly – Coussin d'oreille – EncorePro HW530/540 – Grand simili cuir – 1 pièce 85R21AA
7,34 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 9 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Micro-casque binaural EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,52 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Plantronics B2B ENCOREPRO HW510 Noir
88,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
HP Poly Micro-casque convertible Poly EncorePro 540 + fonction Quick Disconnect

Offre la moins chère

Paré à tout avec les micro-casques Poly Les micro-casques EncorePro 500 sont encore plus intelligents et permettent à vos collaborateurs de prendre des appels à domicile ou au bureau, quelle que soit leur connexion à leur PC. Ce sont les premiers micro-casques numériques pour centres de contacts qui vous permettent d'accéder à toutes les fonctionnalités de Teams, même lorsque vous êtes en communication. Le travail hybride n'a jamais été aussi facile à mettre en oeuvre.
90,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR