POLY Micro-casque EncorePro 520D binaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA

Plantronics Micro-casque EncorePro HW520D sur-oreille filaire Noir

offres d'occasion à partir de

POLY Micro-casque EncorePro 520D binaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
28,09 €
Livraison gratuite

Poly EncorePro HW520D - Micro-casque - sur-oreille - filaire

Se renseigner auprès du vendeur
49,12 €
Livraison gratuite

Poly EncorePro HW520D - Micro-casque - sur-oreille - filaire G

Se renseigner auprès du vendeur
66,32 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly EncorePro 520D binaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
99,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plantronics 84691-02 Micro-casque sans fil Convertible DECT Mon
199,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plantronics W440A 203946-02 Micro Casque PC Noir
229,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Plantronics 81960-15 Casque Micro pour Ordinateur portable
34,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Plantronics Voyager Focus 202652-01 Micro Casque PC Noir
198,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly micro-casque EncorePro 520 – filaire Quick Disconnect – Certifié Skype for Business, UC – Noir
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,19 €
POLY Micro-casque EncorePro 520D binaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA

Offre la moins chère

Paré à tout avec les micro-casques PolyLes micro-casques EncorePro 500 sont encore plus intelligents et permettent à vos collaborateurs de prendre des appels à domicile ou au bureau, quelle que soit leur connexion à leur PC. Ce sont les premiers micro-casques numériques pour centres de contacts qui vous permettent d'accéder à toutes les fonctionnalités de Teams, même lorsque vous êtes en communication. Le travail hybride n'a jamais été aussi facile à mettre en œuvre.
28,09 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr