Kit de support VESA P15 & R30

Poly Kit de support VESA P15 & R30

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 45,60 €

Poly Studio P15/R30 VESA Mount 875L1AA

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
61,33 €
Livraison à 8,71 €

Kit de support VESA P15 & R30

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
61,33 €
Livraison à 9,99 €

HP Poly Fixation VESA Poly Studio P15/R30

Livraison sous 3 a 5 jours
73,25 €
Livraison gratuite

HP Poly Fixation VESA Poly Studio P15/R30, Argent 875L1AA

Livré en 24-48H
76,43 €
Livraison à 10,68 €

Poly Studio R30 & P15 - Kit de montage VESA Accessoire de fixation VESA pour caméras Poly Studio R30 ou Poly Studio P15.

4-5 jours
80,34 €
Livraison à 8,40 €

HP Poly Fixation VESA Poly Studio P15/R30

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Poly HP Poly - Kit De Fixation VESA Pour Studio P15/R30 875L1AA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,93 €
Livraison gratuite
Kit de support VESA P15 & R30

Offre la moins chère

Kit de montage VESA pour Poly Studio P15 et Studio R30. Pour le montage au-dessus ou au-dessous de l'écran du R30 ou du P15. Comprend : Supports et matériel pour un montage standard sur la plupart des écrans jusqu'à 65". Pour une installation complète, il faut également commander un kit mural (2215-69385-001).
61,33 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Kit de montage mural Poly Studio pour Studio X30
141,29 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
FABER-CASTELL - Kit d'écriture Poly Pen Buzzing Blue, 2 pièces
20,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL - Kit d'écriture Poly Pen Blushing Sky, 2 pièces
20,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €