Poly Micro-casque Blackwire 5220 USB-C filaire sur-oreille noir
Poly Blackwire C5220 USB-C Headset +Inline Cable 805H3AA
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
103,13 €
Livraison à 8,98 €
HP Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabb
Se renseigner auprès du vendeur
118,44 €
Livraison à 3,99 €
Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams,
Se renseigner auprès du vendeur
120,42 €
Livraison à 3,99 €
POLY Micro-casque Blackwire C5220 USB-C + câble de commande
9 jours ouvrés
123,86 €
Livraison à 4,99 €
HP Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco...
Livraison sous 3 a 5 jours
146,01 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
126,62 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite