POLY Micro-casque EncorePro 525 Certifié pour Microsoft Teams Stéréo avec USB-A

Poly Micro-casque EncorePro 525 Certifié pour Microsoft Teams Stéréo USB-A Noir

POLY Micro-casque EncorePro 525 Certifié pour Microsoft Teams Stéréo avec USB-A

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
55,96 €
Livraison gratuite

POLY EncorePro 525 MS Teams Certified Stereo USB-A

48 à 96h
56,00 €
Livraison gratuite

Poly EncorePro 525 MS duo USB-A Casque filaire professionnel avec microphone antibruit, connexion USB-A/C et certification Microsoft Teams.

4-5 jours
56,34 €
Livraison à 8,40 €

Poly - Micro-Casque EncorePro 525-M USB-A et USB-C (Plantronics) - Protection auditive Acoustique - Boutons de Mise en Attente et de Prise d'appel - Optimisé pour Teams - Binaural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,57 €
Livraison à 12,44 €

HP Poly EncorePro 525-M - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,79 €
Livraison à 3,99 €

Poly EncorePro 525-M - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
63,85 €
Livraison à 3,99 €

Poly - Micro-Casque EncorePro 525-M USB-A et USB-C (Plantronics) - Protection auditive Acoustique - Boutons de Mise en Attente et de Prise d'appel - Optimisé pour Teams - Binaural

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,19 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly EncorePro 525 Certifié pour Microsoft Teams Stéréo avec USB-A

Livraison sous 3 a 5 jours
67,60 €
Livraison gratuite

Poly - Micro-Casque EncorePro 525-M USB-A et USB-C (Plantronics) - Protection auditive Acoustique - Boutons de Mise en Attente et de Prise d'appel - Optimisé pour Teams - Binaural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,51 €
Livraison à 16,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POLY Micro-casque EncorePro 525 Certifié pour Microsoft Teams Stéréo avec USB-A

Offre la moins chère

Paré à tout avec les micro-casques PolyOptimisez la productivité de votre centre d'appels avec les micro-casques de la gamme EncorePro 500. Les différentes options de connectivité vous permettent de connecter facilement votre micro-casque à votre PC, que vous soyez chez vous ou au bureau. Légers et confortables, ces micro-casques permettent à vos collaborateurs de se concentrer sur leur travail.Clarté d'appel exceptionnelleAméliorez la clarté de vos appels grâce à des repères visuels et tactiles qui vous aident à trouver la position optimale de votre perche de micro. Des conversations de meilleure qualité et plus claires grâce à notre réponse en fréquence optimisée pour la voix.Résistant et confortableOffrez à vos équipes du centre d'appels des micro-casques durables spécialement conçus pour une utilisation confortable tout au long de la journée. Économisez du temps et de l'argent en évitant les casses et les temps d'arrêt. Assurez le confort et la satisfaction de vos collaborateurs av
55,96 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
126,62 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite