Poly micro-casque Savi 8410 HP mono DECT
Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 Series - Casque - on-Ear - DECT/Bluetooth - sans Fil - Noir - Certifié pour Microsoft Teams
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,01 €
Livraison gratuite
Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 Series - Casque - on-Ear - DECT/Bluetooth - sans Fil - Noir - Certifié pour Microsoft Teams
2 à 3 jours ouvrés
241,13 €
Livraison gratuite
HP Poly Savi 8410 - Micro-casque mono DECT
Délai de livraison: 15 à 21 jours ouvrés
244,43 €
Livraison à 9,99 €
Poly Savi 8410 Office Mono UC Casque DECT moderne avec connectivité 3 voies vers PC, téléphone ou smartphone.
4-5 jours
268,74 €
Livraison à 8,40 €
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
331,25 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8410 Office monaural DECT 1 880-1 900 MHz
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
351,65 €
Livraison à 4,99 €
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8410 Office monaural DECT 1 880-1 900 MHz
Livraison sous 3 a 5 jours
363,35 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
113,47 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
87,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite