Poly CCX EM60 Module d'extension de touches de fonction avec écran LCD de 5'', parfait pour les téléphones VoIP.

Poly Module d'extension de touches CCX EM60 – pour téléphone VoIP – écran LCD 5''

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 196,55 €

Prix total le moins cher
4-5 jours
257,94 €
Livraison à 8,40 €

HP Poly CCX EM60 - Module d'extension des touches pour téléphone VoIP - pour Polycom CCX EM60 Expansion Module

Livraison sous 3 a 5 jours
270,86 €
Livraison gratuite

POLY CCX EM60 Expansion Module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

POLY CCX EM60 Expansion Module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,89 €
Livraison à 217,40 €

POLY CCX EM60 Expansion Module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,31 €
Livraison à 3,99 €

Offre la moins chère

* Extension du nombre de touches de fonction * Pour téléphones VoIP * Écran LCD 5" avec rétroéclairage * Ports USB-C et USB-A * Indicateurs LED pour un contrôle facile * Compatible avec les postes Poly CCX
257,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

257,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly Module d'extension Edge E 85W93AA – 22 touches de ligne multifonctionnelles
175,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,14 €
Poly VVX EM50 Module d'extension
263,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Poly CCX EM60 - module d'extension des touches pour téléphone VoIP
267,41 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Module d'extension pour Polycom Studio
214,80 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €