Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - Certifié pour Microsoft Teams

Poly Plantronics Blackwire 5220 USB

Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - Certifié pour Microsoft Teams

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Blackwire améliorées stéréo USB-C casque pour PC Stéréo - USB

Se renseigner auprès du vendeur
186,72 €
Livraison gratuite

Plantronics Blackwire améliorées stéréo USB-C casque pour PC Stéréo - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
211,12 €
Livraison gratuite

POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-A Noir, Rouge

6 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Plantronics 85R06AA Poly Blackwire 3300 Étui Accs
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro‑casque Blackwire 3325 filaire sur‑oreille USB‑A & jack 3,5 mm Noir
41,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Poly Micro-casque Blackwire 3310 Mono certifié Microsoft Teams – USB-C + adaptateur USB-C/A 8X216AA
27,99 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Poly - Plantronics Blackwire 3325 USB-C
78,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - Certifié pour Microsoft Teams

Offre la moins chère

80,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR