POLY CCX 500 téléphone IP PoE TEAMS avec combiné

Poly - Polycom CCX 500 Teams

POLY CCX 500 téléphone IP PoE TEAMS avec combiné

Prix total le moins cher
1 days
376,99 €
Livraison gratuite

Polycom CCX 500 Teams

2 jours
397,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Poly CCX 500 for Microsoft Teams - téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance

48H
420,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP Poly CCX 500 for Microsoft Teams - Téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SRTP - 24 lignes - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
423,99 €
Livraison gratuite

Poly CCX 500 - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SRTP - 24 lignes - noir

Se renseigner auprès du vendeur
446,55 €
Livraison gratuite

HP Poly CCX 500 - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SRTP - 24 lignes - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
447,28 €
Livraison gratuite

Poly CCX500 Microsoft Teams Un téléphone de bureau professionnel nouvelle génération pour des échanges haut de gamme.

4-5 jours
513,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Poly Module d'extension de touches CCX EM60 – pour téléphone VoIP – écran LCD 5''
239,77 €
Comparer 3 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Polycom CCX 700 - avec combiné
451,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Polycom CCX 600 Open SIP
337,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Polycom CCX 500 Teams
397,08 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Adaptateur d'alimentation 5 V pour téléphones IP Polycom VVX 150, 250, 350, pour téléphones IP VoIP Cisco Spa 303, 500, 501G, pour téléphones IP VoIP Yealink SIP-T20P, SIP-T22P
16,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
POLY CCX 500 téléphone IP PoE TEAMS avec combiné

Offre la moins chère

Tout ce dont vous avez besoin dans un téléphone de bureau Le Poly CCX 500 est destiné à devenir la « norme de bureau » dans la famille de téléphones nouvelle génération CCX. Avec un écran tactile couleur 5 pouces, la technologie Bluetooth et les performances d Android 9, ce téléphone offre une qualité audio encore plus élevée. De plus, vous pouvez choisir un téléphone avec un combiné ou l installer avec votre micro-casque préféré grâce au nouveau modèle moderne sans combiné. Vous ne manquerez jamais un mot ou une intonation grâce au téléphone multimédia professionnel Poly CCX. Doté d un son légendaire et de l expérience native de Microsoft Teams, il est conçu pour votre façon de travailler, à votre meilleur rendement. Les plus produit : - Ecran tactile multi-touch multi-gestes - Poly HD Voice (100Hz à 20kHz) avec Acoustic Clarity, Poly Acoustic Fence, NoiseBlockAI - Bouton dédié Microsoft Teams, fonctionne PC éteint !<
376,99 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)