Casque DECT - PLANTRONICS - Savi 8240/8245 - Sans fil - Noir - Montage sur l'oreille

Poly Socle pour micro-casque Savi 8245 et accessoires de portage

Casque DECT - PLANTRONICS - Savi 8240/8245 - Sans fil - Noir - Montage sur l'oreille

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
141,89 €
Livraison gratuite

Poly Savi - base pour casque - et accessoires de portage

48H
146,72 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP Poly Socle pour micro-casque Poly Savi 8245 et accessoires de port

5 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Support pour casque POLY 85T32AA G

Se renseigner auprès du vendeur
166,37 €
Livraison gratuite

HP Poly Savi - Base pour casque - et accessoires de portage

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POLY Voyager 4310 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement Noir
219,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
POLY Voyager 4320 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir
169,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
POLY Voyager 4320 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement Noir
194,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Casque VOYAGER 4320-M certifié Microsoft Teams avec socle de charge
120,02 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Lenovo Socle de charge Poly Sync 40 avec module d'alimentation universel
54,36 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Casque DECT - PLANTRONICS - Savi 8240/8245 - Sans fil - Noir - Montage sur l'oreille

Offre la moins chère

Le casque de rechange Plantronics Savi 8240/8245 est conçu pour un usage au bureau. Avec une connectivité sans fil et un réglage du volume, il offre confort et praticité. Numéro de pièce : 215801-01. Couleur : noir.
141,89 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.