Poly pied - support de table

Poly Support de table Studio X52 875M0AA – Compatible X50/X52/V52

offres d'occasion à partir de

Poly pied - support de table

Prix le moins cher
48H
125,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Poly X52 Ts

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,98 €
Livraison gratuite

HP Poly Studio X50/X52/V52 Table Stand, Chine, 190 mm, 210 mm, 55 mm, 300 g 875M0AA

Livré en 24-48H
137,78 €
Livraison gratuite

HP Poly Studio X50/X52/V52 Table Stand

2 à 4 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Kit de support VESA P15 & R30
61,33 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hagor Adaptateur d'écran pour Poly Studio X50 (75 - 86")
94,08 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
POLY VESA Mount Studio E70 ACCS
94,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Kit de montage de visioconférence pour Studio X30
101,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neomounts AV2-500WH Kit Videobar Universel 43-110" VESA 200x200-800x600, Max 10kg, Acier Blanc, Compatible Bose/Neat/Poly/Jabra/Logitech/Cisco/Yealink
118,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly pied - support de table

Offre la moins chère

Poly pied - support de table (875M0AA)
125,08 €
48H
Inmac-wstore.com