Poly support mural pour Studio X52

Poly Support mural pour Studio X52 – Kit de montage Blanc

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 62,90 €

Poly support mural pour Studio X52

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
107,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,61 €
Livraison gratuite

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,85 €
Livraison à partir de 13,86 €

Poly kit de montage - montage mural

48H
114,47 €
Livraison à partir de 11,88 €

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,03 €
Livraison gratuite

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
130,50 €
Livraison gratuite

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
134,73 €
Livraison gratuite

Poly Studio X52 Montage Mural en Option

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Support mural pour Edge E100/220 8F3R7AA
40,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,48 €
Kit de support mural Poly P15/R30 pour Poly Studio R30
49,00 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HP Support mural Poly CCX 500/505 89D06AA
25,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
HP Support mural Poly Studio USB 875S0AA – kit de montage pour concentrateur USB
56,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Poly Support VESA pour Poly Studio E70 875K7AA
291,13 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Poly support mural pour Studio X52

Offre la moins chère

Poly propose un kit de fixation murale en option pour le système de visioconférence Studio X52. Ce kit comprend un support mural, une plaque à charnière et des vis de fixation, ce qui permet d'installer l'appareil aussi bien au-dessus qu'au-dessous de l'écran.
107,57 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr