Poly Haut-parleur intelligent SYNC 20+ – connexion USB‑C
Poly SYNC 20+ SYNC 20+ : haut-parleur intelligent avec connexion USB-C
Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
122,18 €
Livraison à 9,99 €
HP Poly Adaptateur USB-C/A pour haut-parleur Poly Sync 20+
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,42 €
Livraison gratuite
POLY Sync 20+ Installation Par Bluetooth Mains Libres Sans Fil
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,74 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 143,71 €
Poly Sync 20+ (with Poly BT600) - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - filaire, sans fil - USB-A, USB-A via adaptateur Bluetooth
143,71 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Sync 20+ SY20-M USB-C/BT600 Speakerphone+clé BT Cert.MS
199,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €
Plantronics B2B Poly Sync 20+ Haut-Parleur Universel Bluetooth Noir, Argent
466,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pyle Haut-parleurs PL573BL Triaxial 150 Watts RMS Blue Label Lot de 2 pour portières
30,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pyle Système de Haut-Parleur Auto Midbass - Woofer Poly 8 Pouces 400 Watt 4 Ohms pour Voiture, Audio Stéréo avec Aimant 40 Oz, Profondeur de Montage 3,58”
Poly Kit mains-libres HP Poly Sync 40-M Argent 77P35AA Original
143,51 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €