Poly Sync 40+ avec Dongle BT600 USB-A - Version Microsoft Teams Une solution audio élégante et puissante à double connexion : USB et Bluetooth.

Poly Sync 40+ avec Dongle BT600 USB-A - Version Microsoft Teams

Prix total le moins cher
4-5 jours
203,94 €
Livraison à 8,40 €

HP Poly Haut-parleur Poly Sync 40+ certifié Microsoft Teams USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
271,49 €
Livraison gratuite

Poly Sync 40+ for Microsoft Teams (with Poly BT600) - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil, filaire - USB - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
272,65 €
Livraison gratuite

POLY Haut-parleur Sync 40+ certifié Microsoft Teams USB-A USB-C +adaptateur BT700 USB-A

3 jours ouvrés
275,65 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

* Speakerphone portable doté de 3 microphones * Son full-duplex avec annulation des bruits et de l’écho * Autonomie améliorée : jusqu’à 30h en conversation * Produit certifié IP64 * Utilisable en tant que chargeur sans fil * Connectivité : Bluetooth, USB-C ou USB-A via le dongle inclus * Produit certifié Microsoft Teams * Installation facile et rapide
203,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Poly – Poly Sync 40 MS
173,94 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Lenovo Socle de charge Poly Sync 40 avec module d'alimentation universel
41,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Poly Kit mains-libres HP Poly Sync 40-M Argent 77P35AA Original
143,51 €
Comparer 19 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessoires informatiques Argent Original 77P35AA
163,38 €
Voir l'offre
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
Poly Haut-parleur Sync 40 USB-A USB-C
158,95 €
Comparer 21 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €