Poly Studio G62 Système de visioconférence

Poly Système de visioconférence Studio G62

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 1 125,78 €

Poly Studio G62 Système de visioconférence

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
1 964,03 €
Livraison à 9,99 €

Poly Studio G62

3 à 6 jours
1 986,49 €
Livraison à 4,95 €

HP Poly Studio G62 - Système de vidéoconférence - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour la vidéo multiple - noir - power adapter included

Livraison sous 3 a 5 jours
2 012,52 €
Livraison gratuite

HP Poly Studio G62 Video Conferencing System No localization

8 jours ouvrés
2 024,02 €
Livraison à 8,71 €

HP Poly Système de visioconférence Poly Studio G62, Système de vidéoconférence personnelle, 4K Ultra HD, 30 ips, Noir 99T09AA

Livré en 24-48H
2 659,78 €
Livraison gratuite
Poly Studio G62 Système de visioconférence

Offre la moins chère

Système de visioconférence Poly Studio G62 - flexibilité et performance pour les grandes salles de conférence Le système de visioconférence Poly Studio G62 (99T09AA) est la solution idéale pour les grandes salles de réunion. Grâce à sa structure modulaire, à ses équipements vidéo et audio performants et à sa facilité d'intégration, il permet une communication fluide et professionnelle. Grâce à ses possibilités d'extension flexibles, le système peut être adapté individuellement aux besoins de votre entreprise. Les caractéristiques techniques en un coup d'œil : * Poids : 798 g * Dimensions (L x P x H) : 247,7 x 152,4 x 34,9 mm * Couleur : noir * Fréquence d'images vidéo : 30 ips (jusqu'à une résolution de 4K) * Alimentation électrique : Power over Ethernet (PoE+), compatible avec IEEE 802.3at/bt (classes 4, 5, 6) ou injecteur PoE * Contenu de la livraison : câble Ethernet, câble HDMI, carte de garantie, Poly Studio G62Une flexibilité maximale pour les grandes salles de conféren
1 964,03 €
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Microphone de table POLY 874R3AA pour système G7500 IP, noir, commandes tactiles, microphone intégré, fabriqué au Laos
197,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microphone d'Extension Filaire POLY 85X02AA Gris pour Système de Conférence Poly Trio C60
249,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Studio X72 Système visio intelligent avec barre vidéo et audio 4K, indispensable pour les grandes salles de réunion.
5 942,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
POLY Studio G62 - Système de Visioconférence 4K Ultra HD, Bluetooth 5.1, WiFi 6 (802.11ax), Ports USB 3.2 Gen 1 Type-A/Type-C, HDMI 2.1, Kit de Montage Inclus
Livraison gratuite