HP Poly Trio C60 NR - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5 voies capacité d'appel - SIP, SRTP, SDP - 3 lign

Poly Téléphone conférence IP Trio C60 NR – Microsoft Teams, Bluetooth 4.2, 5 voies

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 448,86 €

HP Poly Trio C60 NR - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5 voies capacité d'appel - SIP, SRTP, SDP - 3 lign

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
510,47 €
Livraison gratuite

HP Poly Trio C60 NR - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5 voies capacité d'appel - SIP, SRTP, SDP - 3 lign

Se renseigner auprès du vendeur
570,92 €
Livraison gratuite

Poly Trio C60 NR - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5

Se renseigner auprès du vendeur
586,88 €
Livraison gratuite

Poly Trio C60 NR - pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - à 5 voies capacité d'appel

48H
671,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

POLY Téléphone de Conférence IP Trio C60, Écran LCD 5" Tactile, WiFi, Bluetooth 4.2, Gigabit Ethernet PoE, USB 2.0, Codecs G.7xx/OPUS/iLBC, Noir (830A1AA)

5 à 7 jours ouvrés
752,99 €
Livraison gratuite

HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams et compatible PoE sans radio, Téléphone de téléconférence IP, Noir, LCD, 12,7 cm

Livré en 24-48H
905,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Trio 8300 Téléphone de conférence SIP Trio 8300 PoE, Visual+, EagleEye Mini inclus
1 234,80 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Studio X30
Livraison gratuite
HP Poly Trio C60 NR - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5 voies capacité d'appel - SIP, SRTP, SDP - 3 lign

Offre la moins chère

HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams et compatible PoE sans radio. Type de produit: Téléphone de téléconférence IP, Couleur du produit: Noir, Type d'écran: LCD. Connecteur USB: Micro-USB B, USB Type-A. Certificats de durabilité: ENERGY STAR. Largeur: 383 mm, Profondeur: 75 mm, Hauteur: 332 mm. Câbles inclus: LAN (RJ-45), USB
510,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR