POLY Voyager 4320-M UC Teams USB-C casque sans fil seul

Poly Micro-casque Voyager 4320 – certifié Microsoft Teams – USB-C + dongle BT700 G

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 62,90 €

POLY Voyager 4320-M UC Teams USB-C casque sans fil seul

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,76 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z30AA

Disponible en 2-4 jours
107,52 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z30AA

Disponible en 2-4 jours
107,52 €
Livraison gratuite

Micro-casque POLY Voyager 4320 certifié Microsoft Teams USB-C +dongle BT700 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-casque POLY Voyager 4320 certifié Microsoft Teams USB-C +dongle BT700

Se renseigner auprès du vendeur
112,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque - Poly - Voyager 4320-M - Intra-auriculaire - Bluetooth - USB-C - Noir

8 à 10 jours
112,94 €
Livraison gratuite

Poly Voyager 4320 Teams Duo Casque sans fil Bluetooth + Dongle USB-C

Livré en 24-48H
113,99 €
Livraison gratuite

Casque - Poly - Voyager 4320-M - Intra-auriculaire - Bluetooth - USB-C - Noir

3 à 6 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Poly Micro-casque Voyager 4320 certifié Microsoft Teams USB-C +dongle BT700

8 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
HP Poly Micro-casque double canal binaural Poly HW261N Supraplus + étui
217,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
POLY Voyager 4320-M UC Teams USB-C casque sans fil seul

Offre la moins chère

Qualité audio : vos correspondants vous entendent, plutôt que votre environnement, grâce à un double micro antibruit doté de la technologie Acoustic Fence pour bloquer les bruits de fond dans une perche de microphone flexible Connectivité et mobilité : connectez-vous à un ordinateur via un adaptateur Bluetooth BT700 ou un périphérique mobile via Bluetooth 5.2. Déplacez-vous librement grâce à une portée sans fil Bluetooth de 50 m (avec adaptateur USB BT700 inclus) Polyvalence : utilisez ce modèle en sans-fil avec l'adaptateur Bluetooth inclus ou comme micro-casque filaire avec audio par câble USB Intégration : déployez Microsoft Teams instantanément grâce à l'expérience Teams native et complète, avec un bouton Teams dédié sur le micro-casque Style de port : micro-casque binaural avec isolation phonique passive pour que vous restiez concentré. Profitez d'un port tout au long de la journée grâce à l'arceau rembourré réglable et confortable. Idéal pour : le travail hybride nécessitant une solution abordable pour se connecter chez soi et au bureau
106,76 €
amazon-marketplace.fr