Poly Voyager Focus 2 Casque USB C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A - Certification Microsoft Teams - Assistant Google

Poly Casque Voyager Focus 2 USB-C, certifié Microsoft Teams, adaptateur USB-C/A, Assistant Google

offres d'occasion à partir de 133,66 €

Poly Voyager Focus 2 Casque USB C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A - Certification Microsoft Teams - Assistant Google

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
128,00 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 - Auricolare - On-Ear - Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 13,15 €

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J4AA

Disponible en 2-4 jours
145,15 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J4AA

Disponible en 2-4 jours
145,15 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J4AA

Disponible en 2-4 jours
147,41 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP Poly Voyager Focus 2 - Auricolare - On-Ear - Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,80 €
Livraison gratuite

Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
160,93 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 - Auricolare - On-Ear - Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,77 €
Livraison à partir de 9,50 €

Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Teams + adaptateur USB-C/A Casque Bluetooth compatible USB-A / USB-C et 3 niveaux d'ANC hybride pour éliminer les

4-5 jours
161,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POLY Voyager Focus 2 UC Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
248,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Casque Poly Voyager Legend 50-M UC EMEA INTL Localisation anglaise Prise Euro
116,93 €
Comparer 19 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptateur USB-C/A + base de chargement
153,85 €
Comparer 25 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
Poly Voyager Surround 80 UC BT Heatset Pro Boomless
291,79 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Voyager Focus 2 Casque USB C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A - Certification Microsoft Teams - Assistant Google

Offre la moins chère

Le Poly Voyager Focus 2 est un casque USB C idéal pour le télétravail et les appels professionnels. Avec une connectivité filaire et sans fil Bluetooth 5.1, il offre une portée de 91 m et un son stéréo de qualité. Profitez d'une isolation et d'une suppression de bruit actives pour une expérience audio optimale.
128,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)